Відгуки наших клієнтів

Доброго часу доби всім гостям нашого сайту, в цілому, і книги відгуків, зокрема.


Ми починаємо нову точку відліку в нашій гостьовій і будемо раді коментарям про роботу нашої мережі, а також - побажанням та подякам.


Ця книга відгуків носить виключно позитивний характер і не передбачає будь-яких проявів хамства, неповаги і образ. Неповажні повідомлення будуть видалятися, а користувачі будуть заблоковані. Будьте доброзичливі по відношенню до співрозмовників, і співрозмовники будуть доброзичливі по відношенню до Вас.


Дякуємо за увагу! Приємного спілкування.

Популярні питання та відповіді на них

Послуги та комфорт
Чому немає цін на сайті?
Ми не вказуємо ціни на сайті, так як вони часто змінюються.
Cпівробітництво
Чи є у вас франшиза?
Послуги та комфорт
Чому немає цін на сайті?

Наталия

29.03.2019 в 15:39

Сегодня брала окрошку и чизбургер, окрошка как всегда на высоте, а вот чизбургер оказался кошмаром - холодный, котлету ели обнаружила, чайная ложка фарша размазана по булке. Две недели назад брали пиццы и картошку фри, пиццы почти горелые и порезаны лишь бы как, картошка просто вареная! Раньше мы не могли нахвалиться вашим кафе, а сейчас в ужасе, может проблема в поваре? Да и ожидаем заказ намного дольше.
icon

GoodTime

30.03.2019 в 16:45

Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за искренность и неравнодушие. Благодаря Вашим отзывам мы движемся вперед и предпринимаем необходимые шаги для совершенствования качества продукции и обслуживания. Всегда рады видеть Вас в нашем кафе!

Анна

25.03.2019 в 12:00

Здравствуйте, на кассе обещали приготовить заказ за 5-7 минут, в итоге прождали 16 минут и получили холодную пиццу. в греческом салате вообще не почувствовала оливковое масло, накрошили овощи и всё!
icon

GoodTime

26.03.2019 в 12:00

Уважаемая Анна, ваша жалоба рассмотрена! Хотим пригласить Вас в наше кафе и угостить десертом или той продукцией которая вас разочаровала. Спасибо за отзыв, всегда рады видеть Вас.

Залишити відгук:


[recaptcha]